Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2017 IpbZona.ru

Фотография

Создание лун

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 recrut89

recrut89

Рейдер

• Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Январь 2014 - 11:51

Не подскажете,

Выше ли шанс, если луну мне атачат соаловцы, чем если это делают игроки вне моего альянса?

• 0

#2 7treF

7treF

Опытный игрок

• Пользователь
  • 82 сообщений
  • ГородВитебск
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Январь 2014 - 20:48

а разница то какая?

• 0

#3 Flint

Flint

Мастер

• Пользователь
  • 138 сообщений
  • Вселенная:RU1, RU4
  • Альянс:SinnerS,Пиратская бухта

Отправлено 09 Январь 2014 - 23:00

Не подскажете,

Выше ли шанс, если луну мне атачат соаловцы, чем если это делают игроки вне моего альянса?

нет никакой разницы кто атачит, соаловец или же просто игрок.Хоть сколько будет флота при атаке или даже лома 50 триллионов,шанс на создание луны максимальным и останется 20%.Ты можешь с одной попытки при 10% шансе построить луну,а можешь и раз 10 с 20% шансом не сделать.Это уж как повезет.

• 0

#4 recrut89

recrut89

Рейдер

• Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица

Отправлено 10 Январь 2014 - 06:36

Соаловцы мне 2 луны с 1го раза делали, а вот игрок вне моего альянса уже четырежды пробовал, но не получается. Вот я и подумал, что, может быть, в але шанс выше.

• 0

#5 mixas

mixas

Опытный игрок

• Пользователь
  • 98 сообщений
  • ГородКиев
  • Альянс:D.P.

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:02

Соаловцы мне 2 луны с 1го раза делали, а вот игрок вне моего альянса уже четырежды пробовал, но не получается. Вот я и подумал, что, может быть, в але шанс выше.

Просто повезло :)

• 0

#6 SEXADROM

SEXADROM

Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений
  • Альянс:СТАЯ

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:15

Был недавно промежуток времени такой удачный когда с 2-3 % луна создавалась в рандоме даже тем которые покинули игру, но потом для себя или друзей даже при 20 % и кучей обломков в 60 ккк  ничего!!! ,да все про это знают,а толку? Этож рандом)))

"Моргала Выколю"  Нельзя превышать разницу ту которая и так уже высоко стоит между простым игроком и донатом,с обеих сторон жалобы посыпятся и тем и другим просто невозможно будет играть, простые покинут игру а донатам не с кем играть и в итоге случится как в известно печальной известной онлайн игре Aion (на нескольких серверах) и многих других играх По моему мнению хоть я сам часто вкидываю в игру по пол зарплаты иногда (если игра стоящая а как правило они все хорошие пока  донат не испортит вкус к игре новичкам )тоже была хорошая в итоге потеряют обе стороны донаты не будут играть там где нет ради чего вкидывать деньги -донат донату- рознь ! 

Я тут не пояснил для особо одарённых что донаторство и относится к большинству тех кто часто пользуется АМ (чтоб связь была между мной сказанным и темой форума)

когда в але ранг создаешь там все функции корректно работают (сделать лидером, видеть/принимать заявки и т.д.)?

Не буду плакать я, яж мужик)

• 0