Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2017 IpbZona.ru

Фотография

Последние изменения и экспа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Опрос: Экспа (32 пользователей проголосовало)

Вернуть все как было до обновы ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1 Nikita

Nikita

Гуру

• Пользователь
  • 228 сообщений
  • Альянс:о_О
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:42

Раз уж на то пошло,вот вам тема,голосуйте =)

• 0

#2 Lexus86

Lexus86

Опытный игрок

• Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 01:31

а результата ноль!!!

• 0

#3 Nikita

Nikita

Гуру

• Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 01:34

а результата ноль!!!

ШАтаев изменил опрос 

• 0

#4 Lexus86

Lexus86

Опытный игрок

• Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 01:37

я же говорил что он сделает по своему!!!

• 0

#5 Nikita

Nikita

Гуру

• Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 01:54

А изменять чужик опросы не хорошо!!!!

• 0

#6 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 3 984 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM

Отправлено 23 Февраль 2015 - 01:56

Тогда пусть голосуют за то что администрация не сделает, мы не оставим премиум таким при такой экспедиции, если вам это не понятно, то можете голосовать, но опрос не имеет не какой силы

Менялся и премиум и экспедиция в последнем обновлении, и если вы не понимаете что иногда нужно фиксить некоторые обновления, а просто кричите, что мы можем поделать?

• 0

Для авторизации на форуме используйте те же данные, что и для входа в игру.

#7 MicroNovaX

MicroNovaX

Леонид Аркадьевич aka Боженька

• Пользователь
  • 2 015 сообщений
  • ГородRU1,RU2,RU3,TEST.
  • Альянс:Ммм..

Отправлено 23 Февраль 2015 - 02:10

Антон,подовляй востания,давай-же =)
  • -1

Дух флуда.

#8 Nikita

Nikita

Гуру

• Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 02:52

Тогда пусть голосуют за то что администрация не сделает, мы не оставим премиум таким при такой экспедиции, если вам это не понятно, то можете голосовать, но опрос не имеет не какой силы

Менялся и премиум и экспедиция в последнем обновлении, и если вы не понимаете что иногда нужно фиксить некоторые обновления, а просто кричите, что мы можем поделать?

Смысл тогда опросов на форум ??? Решают игроки ,а не вы.Проект  для игроков ? ТАк ?Вы в него не играете,а играли бы, были бы на нашей стороне!
А yaiba просто повезло ,такой же был шанс что он просрет флот!

• 0

#9 Nikita

Nikita

Гуру

• Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 03:08

Вы как картошка нерфите то,что не стоило трогать!

• 0

#10 vlad995

vlad995

Ветеран

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:38

Раз уж на то пошло,вот вам тема,голосуйте =)

с одной сторони правильно-администрация должна прислушиватся к мнениям игроков,но кто ти такой чтоби делать опрос которий должни реальзовать админи?давайте каждий замутит такой.админ предложил неплохие варианти,которие решают проблему с флотом

• 0

#11 mixpal

mixpal

Гуру

• Пользователь
  • 164 сообщений
  • Альянс:ЗЕМЛЯНЕ

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:41

Я вообще не понимаю за чем тогда шахты ? техи и вообще все остальное ? когда можно купить прем 1 раз в 500 процентов пролетать сутки и набить 1 лярд флота ?  

Смысл нападать друг на друга за копейки опыта и за копейки реса ? когда можно полетать и набить кучи флота, это такой же баг как и Ромнеро бил в Хосте... вот и все... я за что б поставить 200% 

• 0

#12 yaiba

yaiba

Император

• Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 12:22

Я вообще не понимаю за чем тогда шахты ? техи и вообще все остальное ? когда можно купить прем 1 раз в 500 процентов пролетать сутки и набить 1 лярд флота ?  

Смысл нападать друг на друга за копейки опыта и за копейки реса ? когда можно полетать и набить кучи флота, это такой же баг как и Ромнеро бил в Хосте... вот и все... я за что б поставить 200% 

так возьми прем и полетай всем флотом или очко жмет? только не надо говорить "мне это не надо" не ты один тут.

• 1

#13 Acrabash

Acrabash

Император

• Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Февраль 2015 - 12:37

mixpal, ромнеро и баг? :D ты что куришь, человече?) ромнеро задротил по чёрному, у него было 40+ бонусных планет, строил постоянно мясо для хоста и захватывал новые планеты...если это баг - то я хз, солнце наверное светит тоже из-за бага, да?)  ну да ладно, оффтоп закончен. если по твоему рисковать ВСЕМ флотом в экспе это баг - то ты наверное не любишь азартные игры)
  • 0

#14 vlad995

vlad995

Ветеран

• Пользователь
  • 1 107 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:31

mixpal, ромнеро и баг? :D ты что куришь, человече?) ромнеро задротил по чёрному, у него было 40+ бонусных планет, строил постоянно мясо для хоста и захватывал новые планеты...если это баг - то я хз, солнце наверное светит тоже из-за бага, да?)  ну да ладно, оффтоп закончен. если по твоему рисковать ВСЕМ флотом в экспе это баг - то ты наверное не любишь азартные игры)

акрабаш прав,било время когда я частенько базарил с ромнеро,и что не спрошу он в експе по 10 штук за раз таскает рес,набивал все ето задротством,и ето било нормально,ведь если задротиш можно и планки все себе поподганять,и ночьо всех атачить,не ет же не баг,больше стараешся -больше получиш.

он ушул а ми в жопе с етим хостом,я даже с тем моим арсом которий я долблю уже не 1 месяц даже не представляю сколько надо флота чтоби полетать на чюжих нормально,там потери просто пипец,ито если акционкой туда летать,а если нету акционки у человека?админи над етим не думают,также как и с ябой,режут ,жотя таскать реси получалось у может 10 человек со всего сервера.и подгонять игру так чтоби она ищла им не в + глупо,очень глупо,так как они топи.

• 0

#15 morkvodzeb

morkvodzeb

Мастер

• Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородКиев
  • Альянс:ПЕПЛОНОСЦЫ

Отправлено 02 Март 2015 - 21:04

Оууууу  опять хост  )))) как  его люблю  каждый день  летаю в хост на пиратов и чужих и  на Зп каждый день сливаю по 200 лямов линов ..... не умеите вы играть ) нужно знать какой состав брать и не тока,  главное знания ...

шучу я шучу  если хотите  поржать ....  порезали хост для топов ?  привожу пример " шатаев ты тут ? почитай узнаешь что ты наделал для простых нубов " 

на ру 2 " сторонник " 600 к очков  академа    обнулил очки вкинул 20 + стандартизацию  и летает  линейкой и ТИ в хост на пиратов в + в ++++ шатаев +++++ как так ? я не могу понять ? я ну исправ  такое    дело , негоже так делать ...  еще сильнея хост сделай !!!!!!! 

• 0

file.gif?extra=ZvBkjGD_7GV8xJ7zi66wtZG6g

#16 Bu29pyC

Bu29pyC

Рейдер

• Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU1
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:22

Не актуально. Закрыто