Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2017 IpbZona.ru

Фотография

Ещё пара идей.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Lodnar

Lodnar

Генерал

• Бета тестер Xterium:WoA
  • 715 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 02 Март 2015 - 12:09

Герои-коробли.
Предлагаю сделать 3 вида кораблей-героев.По 1 на лёгкий,средний и тяжёлый вид брони.
1.Им бы можно было бы дать своё название.
2.Они были бы бессмертны.(В боях бы писали в случае что они были повреждены и использовали гиперскочок и покинули бой ну или что-то вроде того.)
3.Они были бы изначально сильнее себе подобных в :
Легкий корабль-герой сильнее Тяжёлого истребителся в 5 раз.
Навыки корабля:
Пассивные:Бонус +5% к броне легких кораблей.+1% к восстановлению лёгкого флота после боя.(при обороне своей планеты восстанавливает ещё и оборону)
Требуют  развития:+1.5% к скорости лёгких кораблей.+1% к броне лёгких кораблей.+1% к щитам лёгких кораблей.+1% к вооружению лёгких кораблей.
Средний корабль-герой сильнее Уничтожителя в 3 раза.
Навыки корабля:
Пассивные:Бонус +5% к броне средних кораблей.+1% к восстановлению среднего флота после боя.
Требуют  развития:+1.5% к скорости средних кораблей.+1% к броне средних кораблей.+1% к щитам средних кораблей.+1% к вооружению средних кораблей.
Тяжёлый корабль-герой сильнее Разрушителя в 1.5 раза.(+3% ко всем параметрам за боевой уровень)
Навыки корабля:
Пассивные:Бонус +5% к броне тяжёлых кораблей.+1% к восстановлению тяжёлого флота после боя.
Требуют  развития:+1.5% к скорости тяжёлых кораблей.+1% к броне тяжёлых кораблей.+1% к щитам тяжёлых кораблей.+1% к вооружению тяжёлых кораблей.(Качается за 1 боевое очко,1 боевоеочко можно получить за 1 боевой уровень.)

Можно задания сделать какие-нибудь например:
Победить Пиратов Тикар Моа в экспедиции N раз.(Или как это из экспедиции главного пирата зовут.)
Найти до нолуночи 60000 ТМ.
Построить 5000 ОНиллов до полуночи.
Набрать 3 таких-то апгрейдов.В общем задания как в Достижениях только ежедневные и не требуют каджый раз намного больше.
Можно сделать не пиратов или повстанцев а Инопланетян,Чужих,Варваров и Пиратов так как это уже классика и их параметры уже можно взять из Экспедиций и Хостаила.Ну а общие им название можно и Повстанцы.
У Повстанцев можно было бы набить себе:
Флот от 1 до 20000.Особенный новый какой-нибудь или старый.(20000 это мало но врядли после боя бы много могло бы уцелеть.)
Ресурсы от 1 до 25000000000.с этим всё понятно что повстанцы на стройку обороны и флота не пустят можно забрать.
Боевой опыт от 1 до 7500.Он всегда нужен.(Сколько бы флот не ломали выше 7500 не светит.)
Тёмная материя от 1 до 50000.Её много тоже много не бывает она довольно ценный ресурс.
Очки альянса от 1 до 50.Больше очков сильнее альянс у меня нет желания воевать с игроками.Я не мог не предложить этого.(Но много очков давть не стоит.)
Можно ещё если сделать героев-кораблей:
На некоторых планетах повстанцев сделать героев.
То что было бы вместо снаряжения для героев(выпадало бы только с планет где есть герои.).

Уровень альянса.
Предлагаю сделать альянсу уровни.Это давало бы дополнительные бонусы к тем которые можно развить за очки альянса.
Повысить уровень до первого стоит 100 очков.
2 уровень 200 очков. и так на 100 очков каждый раз больше.
С 1 уровнем появляется возможность качать снижение дейтерия на полёт на 0.5% цена 20 очков,с каждым разом надо в 1.6 раз больше очков.То есть во второй раз надо 32 очка.
С 2 уровнем +2% к вместимости флота цена 15 очков растёт в каждый раз в 1.8 раз.
С 3 уровнем -0.6% от цены построек цена 30 очков растёт в 2.3 раза.
С 4 уровнем цена исследований -0.4% цена 40 очков растёт в 2.6 раза.
С 5 уровнем в хранилище альянса при вкладе идёт бонусные ресурсы в виде 1.2% цена 60 растёт в 3.0 раза.

• 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 

#2 MicroNovaX

MicroNovaX

Леонид Аркадьевич aka Боженька

• Пользователь
  • 2 015 сообщений
  • ГородRU1,RU2,RU3,TEST.
  • Альянс:Ммм..
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Март 2015 - 15:08

*facepalm*

Подобной фигни уже на форуме просто тонны.

• 0

Дух флуда.

#3 Lodnar

Lodnar

Генерал

• 715 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 02 Март 2015 - 19:51

Я форум не обхожу так что я не знаю что есть а чего нет.

• 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 

#4 Nikita

Nikita

Гуру

• Пользователь
  • 228 сообщений
  • Альянс:о_О

Отправлено 02 Март 2015 - 20:35

Кароче очередной берд от 

Lodnar
  • 0

#5 Lodnar

Lodnar

Генерал

• 715 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 03 Март 2015 - 17:02

Кароче очередной берд от 

Lodnar

Легенда гласит что я читать вас не заставляю не нравится можете не читать.

• 1

#6 kyw

kyw

телохранитель пегасяндры

• Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК

Отправлено 04 Март 2015 - 07:30

Кароче очередной берд от 

Lodnar

Легенда гласит что я читать вас не заставляю не нравится можете не читать.

По поводу уровней альянса - так это чисто недавняя обнова одной кривой пародии на хтериум. 
И, как я понял, тут обновления уже запланированы на две штуки вперед)

• 0

#7 Bu29pyC

Bu29pyC

Рейдер

• Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU1
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:21

Не актуально. Закрыто

• 0