Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2017 IpbZona.ru

Фотография

Улучшение конвейеров

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Serzhant

Serzhant

Опытный игрок

• Пользователь
  • 53 сообщений
  • ГородИркутск
  • Альянс:ПАЛАДА
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 07:45

Антон а вам не кажется что в улучшении конвейеров слишком большой процент идет запроса реса на единицу флота.

Например: М19. улучшено до 60 ед флота, чтобы увеличить до 61 надо реса 

190.764.509.843

165.329.241.864

25.435.267.979

Это очень много. 

Могли бы вы уменьшить процент?

И еще одно я считаю, что очки постройки конвейеров не должны отражаться в общей статистики построек. Подумайте может стоит убрать их из статы и тогда игра попрет. и шахты будут и летать можно будет.

• 0

#2 vort

vort

Рейдер

• Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:37

Была такая уже тема... от АлексБеста... типо я топ, летать не накого. Тогда вроде вооружение добавили.

Проблема тут не в конвеерах и топах, а в игре и админе. Сделали имбовые хосты, експы, руины... 10-20 человек смекнуло, побыстряку прокачалась - и вот ты на вершине и тебе скучно, и давай постить подобные темы на форуме.

Если что-то меняют в экспе - сразу такой срач на форуме. Для большинства экспа это 90% аспекта игры. А должно быть наоборот.

Хорош был огейм лет 10-12 назад, экспы небыло, была жесткая конкуренция. Игра была игрой, а не "xterium'om", где чем ты выше, тем больше и быстрее ты уходишь в отрыв от остальной массы, благодаря экспе.

Я к чему? За что боролись, на то и напоролись...

• 2

#3 Bu29pyC

Bu29pyC

Рейдер

• Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU1
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:48

Не актуально. Закрыто

• 0