Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2017 IpbZona.ru

Фотография

Очки достижений и Гиперпространственная технология

Изменение

Сообщений в теме: 7

Опрос: Изменения и новшества.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Убирать лимит у губернаторов? ( Кроме навигатора и учёного )

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Изменять ли гипертехнологию?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Antibiot1k

Antibiot1k

Мастер

• Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 07:54

Собственно все знают что игра позиционируется как бесконечная, поэтому внесу предложения изменить две вещи которые на данный момент очень даже конечные/бесполезные.

1. Это очки достижений, как мы знаем очки достижений тратятся на усиление губернаторов и после полной прокачки всех губернаторов теряют всякий смысл и ценность.

Предложение заключается в том чтобы снять лимит с губернаторов, это даст возможность прокачивать не только ВСЕХ губернаторов, но и выбирать НУЖНЫХ именно под ваш конкретный стиль игры.

2. Гиперпространственная технология, сейчас данное умение в исследованиях полностью бесполезно после открытия всех видов кораблей. Предложение заключается в том чтобы добавить ей бонус на +1% к скорости исследования двигателей за уровень ( либо чисто гипердвигателя ).

Вот собственно и всё, голосуем, излагаем свои мысли на этот счет)

• 0

#2 Bezobrazniy

Bezobrazniy

Новичок

• Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 09:27

Бесконечная игра это довольно таки относительно. Одни приходят другие уходят.

1. Через какое время произойдет полная прокачка губеров, при более менее активной игре ?

2 Пагубное вмешательство в скорость кораблей. И так достаточно "рычагов влияния"

Попроси, пусть лучше лампочку вкрутят в табло новую "Атака на соала"  разумеется без звука.

• 0

#3 Antibiot1k

Antibiot1k

Мастер

• Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 10:53

Ну рано или поздно полная прокачка наступает) К примеру я играю всего 2 недели а выкачано больше четверти. А насчет скорости да, лимит на навигатора стоит оставить. Ну или предложи свой вариант)

• 0

#4 Acrabash

Acrabash

Император

• Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 10:55

Бесконечная игра это довольно таки относительно. Одни приходят другие уходят.

1. Через какое время произойдет полная прокачка губеров, при более менее активной игре ?

2 Пагубное вмешательство в скорость кораблей. И так достаточно "рычагов влияния"

Попроси, пусть лучше лампочку вкрутят в табло новую "Атака на соала"  разумеется без звука.

полная прокачка наступает спустя два-три месяца игры. потом очки достижений копятся ( у меня к примеру 400к их, девать некуда)

лимит на навигатора\исследователя оставить, остальных +1 уровень за 10к очков достижений.... будет актуально дейлики делать все.

• 1

#5 Dobriimishka

Dobriimishka

Гуру

• Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:22

полная прокачка наступает спустя два-три месяца игры. потом очки достижений копятся ( у меня к примеру 400к их, девать некуда)
лимит на навигатора\исследователя оставить, остальных +1 уровень за 10к очков достижений.... будет актуально дейлики делать все.

Ну сразу видно нубяра решил +40лвл к скилу на халяву выхватить.)))
  • 0

#6 Bezobrazniy

Bezobrazniy

Новичок

• Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:37

Степень донатства ?

Достижения Топ 2

Бонусы за ГМ 

ты, не совсем подходящий кадр, для статистики )

• 1

#7 Acrabash

Acrabash

Император

• Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:36

Степень донатства ?

Достижения Топ 2

Бонусы за ГМ 

ты, не совсем подходящий кадр, для статистики )

ну я всегда в достижениях был в топах)

донат - практически отсутствует на ру4, на ру1 в разы выше донатил и все равно ильмар меня догнал там )

потом уже, когда в руинах фарм пошел - стата сбилась...

бонусы за гм? я видимо чего-то не знаю?) вся моя стата добыта игровым путём)

• 0

#8 Bezobrazniy

Bezobrazniy

Новичок

• Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:51

ну я всегда в достижениях был в топах)

донат - практически отсутствует на ру4, на ру1 в разы выше донатил и все равно ильмар меня догнал там )

потом уже, когда в руинах фарм пошел - стата сбилась...

бонусы за гм? я видимо чего-то не знаю?) вся моя стата добыта игровым путём)

ах да, еще же экспа. Как думаешь, много игроков ее прохавали и нажились вообще ? )

А доказывать не надо, что ты ТОП, а не среднестатистический игрок .

• 0

Ответить