Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2017 IpbZona.ru

Фотография

прокачка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 yaiba

yaiba

Император

• Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 19:25

Вот смотрю в баны и зал славы и вижу, что DARK и щдкад забанили за прокачку. В правилах написано запрещена прокачка и все на этом. Но почему НЕ мультам запрещено сливать друг об друга войска? ведь теряется рес от 50% до 70% .Понимаю прокачка от мультов но если два не зависимых ака то почему нет? 

• 1

#2 kopengagen

kopengagen

Рейдер

• Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2014 - 19:28

Вот смотрю в баны и зал славы и вижу, что DARK и щдкад забанили за прокачку. В правилах написано запрещена прокачка и все на этом. Но почему НЕ мультам запрещено сливать друг об друга войска? ведь теряется рес от 50% до 70% лома поднимается боевой уровень и что? Понимаю прокачка от мультов но если два не зависимых ака то почему нет? 

Как это запрещено сливать войска? Хочешь сломать свой флот - лети с флагом наперевес. 

• 0

Добавьте смайлов на форум 

#3 yaiba

yaiba

Император

• Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 19:33

Вот знаю что мне не выйграть и не догнать по флоту, а противника что бы меньше войска были не могу найти почему я не могу разбить флот об игрока у которого войска больше зато получу боевого опыта. Или если щдкад и DARK мульты то почему у них бан одинаковый?

• 0

#4 kopengagen

kopengagen

Рейдер

• Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая

Отправлено 25 Февраль 2014 - 20:00

Вот знаю что мне не выйграть и не догнать по флоту, а противника что бы меньше войска были не могу найти почему я не могу разбить флот об игрока у которого войска больше зато получу боевого опыта. Или если щдкад и DARK мульты то почему у них бан одинаковый?

Да можешь, почему нет? Скажешь потом промахнулся и все.

• 0

Добавьте смайлов на форум 

#5 yaiba

yaiba

Император

• Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:57

и все на неделю в отпуск))))

• 0

#6 щдкад

щдкад

Мастер

• Пользователь
  • 145 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Альянс:MATRIX

Отправлено 26 Февраль 2014 - 09:45

Не смотря на то,что на многих серверах,при уходе,зачастую игроки сливают флоты друг другу,это считается нормой и не нарушает правил,но тут увы, "Запрещена передача ресурсов от нижестоящего в рейтинге Игрока к вышестоящему ИГроку"

• 1

Мира без кровопролития не бывает.

a4WgAVNw-Uo.jpg

UbTfqD3OkKc.jpg

#7 yaiba

yaiba

Император

• Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:03

Не смотря на то,что на многих серверах,при уходе,зачастую игроки сливают флоты друг другу,это считается нормой и не нарушает правил,но тут увы, "Запрещена передача ресурсов от нижестоящего в рейтинге Игрока к вышестоящему ИГроку"

так тя забанили за рес или за войска?

получается если я нападу на высшео по рейту проиграю и не успею собрать лом то я нарушу правила?

• 0

#8 щдкад

щдкад

Мастер

• Пользователь
  • 145 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Альянс:MATRIX

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:06

так тя забанили за рес или за войска?

Это оценили как передача ресурсов от нижестоящего к вышестоящему,хотя изначально Dark сливал флот.

По идеи нет))

• 0

Мира без кровопролития не бывает.

a4WgAVNw-Uo.jpg

UbTfqD3OkKc.jpg