Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2017 IpbZona.ru

Фотография

Предложение по ОБОРОНЕ..!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Tankodil

Tankodil

Игрок

• Пользователь
  • 46 сообщений
  • ГородХарьков
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:22

Если взять корабли..то начиная с последующего...он стреляет по предыдущему..то есть низшему классу..То есть..ОНилл стреляет по ВСЕМ видам кораблей, он ведь совершенство....Почему же Квантовая пушка не стреляет по легким, средним  кораблям...???Вернее стреляет но я так понимаю убивает всего лишь один...Предложение...добавить тяжелой и средней обороне стрелять по кораблям легкого и среднего класса. А то толку от тяжелой обороны НОЛЬ...!!!Поэтому никто ее и не строит..или строит чисто по-приколу )) Заранее спасибо.

• 0

#2 Tankodil

Tankodil

Игрок

• Пользователь
  • 46 сообщений
  • ГородХарьков
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:41

Если прочитать описание...то квантовая пушка создана для уничтожения тяжелых кораблей, читаем ОПИСАНИЕ(Квантовая пушка целенаправленно создана для уничтожения флагманов флота противника, а именно основных тяжелых кораблей. )...Да какого фига она стреляет по легким тогда???Пусть и стреляет сразу по ОНиллам....Вердикт, тяжёлая оборона НИЧТО в данный момент..

http://prntscr.com/brjxy3

Не буду я флудить...пересмотрите пожалуйста всю оборону..А то пример еще один...Мехадор Iron - самоходная прайм оборона среднего класса, использует три типа вооружения. Эффективно справляется с средним типом флота 

ага а по м19 не делает выстрелов за раунд ?????Это эффективно справляется?????????Не логично для прем пушки..

• 0

#3 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

Старший Инквизитор

• За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU4
  • Альянс:Западное Братство Стали
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:42

да знаю.я опять говорю фи.но.профит от тяж дефа будет тогда когда много обороны рангом ниже.в прочем как и с флотом.Сам по себе что тяж флот что оборона днище.Стратегия -настроить последних корабликов и обороны и стать царем горы сдесь не работает.

• 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?

#4 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2016 - 20:20

у меня другое предложение по обороне.у нас в игре отсутствуют минные поля как вид обороны. функционал некоторых кораблей не проработан и как писал пред идущий игрок тяжелые корабли и оба дно. так вот и стоит поработать в этом направлении скажем немного усложнить игру.и сделать корабли нужными а обу действенной.

• 0

#5 Miriels

Miriels

Хома

• Пользователь
  • 159 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU4
  • Альянс:HanD of GoD
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Июль 2016 - 20:43

у меня другое предложение по обороне.у нас в игре отсутствуют минные поля как вид обороны. функционал некоторых кораблей не проработан и как писал пред идущий игрок тяжелые корабли и оба дно. так вот и стоит поработать в этом направлении скажем немного усложнить игру.и сделать корабли нужными а обу действенной.

Он имел ввиду что без прикрытия и тому подобного что оборона тяжелая что флот бесполезны. Но в составе сбалансированного флота/обороны они очень даже действенны.

• 0

#6 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2016 - 21:24

Он имел ввиду что без прикрытия и тому подобного что оборона тяжелая что флот бесполезны. Но в составе сбалансированного флота/обороны они очень даже действенны.

я не придираюсь к словам я высказываю свое мнение. было бы интересней расширить возможности и функционал игры я об этом веду речь

• 0

#7 Гость_Bubl9k_*

Гость_Bubl9k_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:40

+

Сообщение отредактировал Bubl9k: 25 Июль 2016 - 18:42

• 0

#8 Yaro2709

Yaro2709

Смешарик

• Пользователь
  • 208 сообщений
  • ГородАврелия
  • Альянс:Орден кровавых воронов
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Август 2016 - 16:36

Согласен что на до бы перебрать,.. но про флот тоже нельзя забывать :)

• 0

#9 Aborigen

Aborigen

Флюгегехаймен

• За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Август 2016 - 11:40

Переработать ?

У вас в арсенале 19 видов активной обороны и 5 видов пассивной ( щиты и ракет межпланетные , перехватчики). Подберите баланс , следите к примеру за основными флотоводами на вашем уровне, что они строят , кто вас грабит , каким составом , скорректируйте имеющиеся единицы , сбалансируйте новыми . Играйте вовлечено, настоящий шахтер это не игрок одного часа в день, это вы хардкора не знаете , когда шахтеры в альянсе жопу рвали чтоб ресов накачать для флотоводов , чтоб те врагов душили . Когда фан был в достижении общей цели , всех сломать , отстоять позицию , взять ТОР.  Конечно играйте в своей удовольствие , но помните что цель игры это - Насилие над другими игроками ... не забывайте об этом :) 

• 0

No Pain ! No Gain !