Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2017 IpbZona.ru

Фотография

О наболевшем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 bezben

bezben

Опытный игрок

• Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:09

Решил высказаться о наболевшем.Играю давно.Игра нравится.НО!!!Не нравится наплевательское наплевательское отношение к игрокам.В том числе к себе любимому :kolobok_smile:.Начал играть с VK-сервера.Потом администрация объявила о переезде на RU4 с компенсацией игрокам.https://forum.xteriu...17-do-10032017/

Я как добропорядочный игрок отписался  в теме и стал ждать компенсации.НЕ ДОЖДАЛСЯ! :kolobok_sad:

Потом вышло дополнение к теме о переезде на RU4https://forum.xteriu...d-na-ru4-s-vk1/

Я ОПЯТЬ как добропорядочный игрок отписался в новой теме и СНОВА стал ждать компенсации.Вы думаете я ее получил?ПРАВИЛЬНО!УГАДАЛИ!СНОВА НЕ ПОЛУЧИЛ! :kolobok_lol:

Тогда я забил на них и стал с нуля прокачивать аккаунт.

Недавно опять произошел очередной косяк у администрации.По их вине слетела статистика сервера и все игроки стали белыми.И сильные игроки смогли безнаказанно атачить более слабых игроков.Администрация ТИПА подсуетилась и выпустила тему :БАГ СО СТАТИСТИКОЙ.

https://forum.xteriu...lko-dlia-logov/

где четко и ясно и в какие сроки игрокам восстановят разрушенную оборону.

А потом угадайте уважаемые игроки что было?Мне восстановили оборону?ПРАВИЛЬНО!СНОВА УГАДАЛИ!НИЧЕГО НЕ ВОССТАНОВИЛИ! :kolobok_lol:

Так вот.Я не понимаю :kolobok_rolleyes:Это как так? :kolobok_rolleyes: Какой то новый проект создают,пишут какие то темы ни о чем,типа Выбираем фоновую музыку вместе WoA :kolobok_lol:                        

Господа администрация!Вы хозяева своему слову или кто?

• 1

8b479240804d.gif

#2 Lodnar

Lodnar

Император

• Пользователь
  • 756 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:10

Да, администрация затянула с возвратом флота и обороны после слёта статистики, но к чему это припоминание древних как мир тем, что как бы не связано с слётом статистки? На RU4 ушёл один из модераторов-администраторов, соответственно сейчас восстановить это может только главный администратор. Который сейчас в основном занят починкой и доработкой WoA.

Следуя такой логике я должен был с апреля и до сегодняшнего дня припоминать администрации неполученную часть награды за "Апрельский сбор ошибок" и создать общим счётом тем штук 30-40, и то что эти ошибки так и не были исправлены, так что ли? О.о 

• 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 

#3 bezben

bezben

Опытный игрок

• Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:39

Следуя такой логике я должен был с апреля и до сегодняшнего дня припоминать администрации неполученную часть награды за "Апрельский сбор ошибок" и создать общим счётом тем штук 30-40, и то что эти ошибки так и не были исправлены, так что ли? О.о 

А им только это и надо,чтоб молчал.Ты если пообещал,то сделай.А у них как получаются?Наобещают с три короба,а потом в кусты.И МОЛЧОК!!!Только темки всякие на сайте пустопорожние малюют,чтоб злободневная тема ушла вниз.Эту тему я создал в разделе ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ.Однако никто мне из администрации не ответил.Шатаев сегодня был на форуме.Создал еще одну спам-тему,подтер мое первое сообщение и в кусты.Голова в песок спрятал от игроков,только задница торчит.Страус одним словом.

Сообщение отредактировал bezben: 06 Октябрь 2017 - 17:43

• 1

8b479240804d.gif

#4 papygas

papygas

Гуру

• Пользователь
  • 236 сообщений
  • Вселенная:RU4
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 18:18

bezben  прав полностью на игроков наплевать главное новый проект го с новым будет тоже нет доверия админам

• 1

#5 Phobia

Phobia

Игрок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:29

Чего тогда вас держит в этой игре играть? . Я со всем согласен . На игру полностью забросили . Антон думает что сейча с ВоА все пойдет , через год что то новое мб будет думать , забив на ВоА . тем самым тогда и ру4 удалится ... как существующий сервер . 

• 0

#6 bezben

bezben

Опытный игрок

• Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:32

АУ!!!!администрация!!!Вы еще живы? :kolobok_lol:Если есть кто из вас живой пусть мне ответит в этой теме.Долго вы в прятки будете играть? :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin: 

• 1

8b479240804d.gif

#7 GodRich

GodRich

Молот Правосудия

• За заслуги
  • 692 сообщений
  • ГородСибирь
  • Вселенная:RU4
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 14:57

".Администрация ТИПА подсуетилась и выпустила тему :БАГ СО СТАТИСТИКОЙ.

https://forum.xteriu...lko-dlia-logov/"

- Тему создал Модератор(Волонтер проекта) Ру4 сервера, а не Администрация. Если цепляетесь к написанному другими - Пишите подобающе сами.

А переезд, наиболее вероятно, затевал SINILIAN, а не Shataev - Следовательно и спрашивать логично не с Shataev'a. По причине блокировки доступа к VK. Причины отмены переезда:
1. Доступ к ВК, вроде как, возобновлен.

2. Доступ к сайту не прекращался - Через него можно играть на ВК сервере.

3. SINILIAN покидал проект. Сейчас вернулся, но не блещет активностью.

С таким уровнем токсичности Вам бы у врачей проверится. Мало-ли что. (ЦЕНЗУРА) (в немногом - согласен)

• 1

#8 SINILIAN

SINILIAN

Комьюнити менеджер

• Команда Xterium
  • 1 361 сообщений
  • Вселенная:RU1
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:11

Приветствую.
Переезд в своё время планировал я перенести. Но ряд событий вынудил меня вместо проведения переезда покинуть проект. На данный момент я восстановлен в должности, но проводить что-либо в обозримом .будущем не планирую.
  • 0

hi3lqeq.jpg

#9 bezben

bezben

Опытный игрок

• Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:05

Приветствую.
Переезд в своё время планировал я перенести. Но ряд событий вынудил меня вместо проведения переезда покинуть проект. На данный момент я восстановлен в должности, но проводить что-либо в обозримом .будущем не планирую.

я так то об обещанном восстановление обороны спрашиваю.где оно?еще 3 года ждать?

• 1

8b479240804d.gif

#10 SINILIAN

SINILIAN

Комьюнити менеджер

• Команда Xterium
  • 1 361 сообщений
  • Вселенная:RU1
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:32

я так то об обещанном восстановление обороны спрашиваю.где оно?еще 3 года ждать?

У меня нет такой информации.
  • 0

hi3lqeq.jpg

#11 bezben

bezben

Опытный игрок

• Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 22:11

У меня нет такой информации.

Тогда зачем ты тут такой красивый нужен?

• 0

8b479240804d.gif