Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2018 IpbZona.ru

Фотография

12 планета проблемы с отоплением

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 baska

baska

Опытный игрок

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:51

Добрый день.Столкнулся с проблемой. На 12 месте планету невозможно обеспечить энергией.

Спутники дают 0, но оно и понятно. Солнечная добавляет крохи, тоже как бы объяснимо. Но термоядер стоит на 16 ур 20кк мета и 8кк криса...При этом прибавляет целые +400 энергии. Сами понимаете абсурд? На пример шахта мета на 32м уровне будет потреблять 800+ энергии на уровень апгрейда. Вывода 2а: либо 12 планки будут навеки необитаемы или сделать что бы термоядерки от 7+ планеты к 12й вырабатывали все больше и больше энергии чем ближе к 12му месту.

• 1

#2 68l26l67

68l26l67

███████████

• За заслуги
  • 667 сообщений
  • Город7-ой круг 1-ый пояс по Данте
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 02:28

Термоядерка актуальна только от  среднего уровня развития, т.е. на моем и выше. Когда у тебя есть ресурсы и ты можешь добывать достаточно с шахт чтобы обеспечить переход на самую холодную планету чтобы варить дейт на полеты флота.

Пока что у меня:

20 ур дает чистыми 23к с бонусами 43к ( 15 энергетика, 12% с сената)

Мои слабенькие шахты 40/40/35 и лаба 30 жрут 85к.

В целом на данном этапе неплохо. 
В течении  недели постарась поднять шахты до 45/44/43 и посмотреть сколько уровней термы мне нужно будет поставить.
Взглянуть на дальнейшие реалии довольно сложно просто из-за недостатка такого количества ресурса и времени жизни тестового серва.

Мой ответ: пусть администратор проведет расчеты относительно рудников 45 - > 60 уровней с уровнем термы, ее стоимости и добычи рудников на 12-ой относительно тех же самых параметров только вместо термы пусть будет сэс на первой.

И не надо забывать что про фулл энергетик и премы "Ресурсы" и "Ресурсы+", которые стоят не так дорого, но могут сократить расходы на хайлвлах.

Сообщение отредактировал 68l26l67: 16 Октябрь 2017 - 02:50

• 0

#3 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 4 230 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 15:59

Термоядерная электростанция актуальна при высоком уровни исследования Энергетика. Так как в формулу увеличения выработки по мимо просто бонуса добавлено умножение его ещё и на уровень. При 20 уровне Энергетики термоядерная электростанция становится выгоднее и дешевле солнечной
  • 0

Для авторизации на форуме используйте те же данные, что и для входа в игру.

#4 baska

baska

Опытный игрок

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:29

Термоядерная электростанция актуальна при высоком уровни исследования Энергетика. Так как в формулу увеличения выработки по мимо просто бонуса добавлено умножение его ещё и на уровень. При 20 уровне Энергетики термоядерная электростанция становится выгоднее и дешевле солнечной

Может и так. но сегодня выплыла новая проблема. Закончились места на планете. и нужен очередной уровень терраформера. а тот в свою очередь требует не много ни мало 25000+ элекричества) и это только на +3 площадки а что дальше? вы меня извините но считаю свое предложение правильным . надо от 7+ планеты повышать выработку термоядерки.

• 0

#5 MONDORO

MONDORO

Рейдер

• Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 13:31

Может и так. но сегодня выплыла новая проблема. Закончились места на планете. и нужен очередной уровень терраформера. а тот в свою очередь требует не много ни мало 25000+ элекричества) и это только на +3 площадки а что дальше? вы меня извините но считаю свое предложение правильным . надо от 7+ планеты повышать выработку термоядерки.

Видимо надо в ЖКХ писать а не сюда ))) по поводу отопления

• 0