Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2018 IpbZona.ru

Фотография

Отключение автоувода по умолчанию [WoA]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: Отключение автоувода по умолчанию [WoA]

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Стоит ли отключить опцию автоувода по умолчанию (при регистрации)?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 4 298 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Январь 2018 - 17:07

Уважаемы игроки. В этой теме хотелось бы поговорить про автовод флота/обороны из под атаки если разница в очках атакующего и дефера больше чем в 5 раз.

На данный момент у каждого зарегистрированного игрока опция Автоувода включена. Как вы считаете, стоит ли изменить значение по умолчанию на Отключено? Игрок сможет включить эту опцию как  и раньше в настройках.

• 0

Для авторизации на форуме используйте те же данные, что и для входа в игру.

#2 -BABUIN-

-BABUIN-

Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:05

Абсолютно ненужное изменение. Если игрок не пользуется автоуводом флота - он зайдёт в настройки и отключит автоувод.

• 0

#3 Xrap

Xrap

Игрок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:08

Я бы поставил вопрос  более  правильно:  "Стоит ли  отключить опцию автоувода  в  игре  вообще?"

Автоувод  мешает игре, лишает её динамики!!!

В игре  имеет место быть Х5,  этого вполне достаточно.

• 1

#4 Helga666

Helga666

Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений
  • Альянс:HEAVY METALL ROCK

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:18

Проголосовала против отключения автоувода, и в начале по умолчанию и вообще, я против отключения такой опции. Хотя не раз писала и про баг с автоуводом при сабе, и про "точно-примерные" расчеты этого самого автоувода и да, иногда бесит капац, но... Идея не плохая и оригинальная, иногда интересно "помучиться" рассчитывая флот для атаки. Другое дело, что в нынешнем виде она не доработана, собственно потому и раздражает. Во-первых, разберитесь, в конце концов с куполами, во-вторых, если есть автоувод, то уберите "точно-примерно" с симом, продумайте шпионаж. А то слишком много "авось". И если все останется как есть, то, как не печально, я тоже тогда против автоувода.

• 0

#5 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 4 298 сообщений
  • ГородМолодечно

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:29

с куполами? а в чем их проблема? отправляйте флот выше х5 и они не будут участвовать в бою. иначе зачем вообще купола, что бы их фармить?

сим не дает разброса, там статичные данные.  я вам уже отвечал. а шпионаж, только если у вас уровень меньше, по 2% за уровень. ту так учитывайте эту разбежку или может вам просто давать точные данные о флоте противника без шпионажа в принципе. просто по нажатии кнопоки Получить?

• 0

#6 Helga666

Helga666

Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений
  • Альянс:HEAVY METALL ROCK

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:11

с куполами? а в чем их проблема? отправляйте флот выше х5 и они не будут участвовать в бою. иначе зачем вообще купола, что бы их фармить?

сим не дает разброса, там статичные данные.  я вам уже отвечал. а шпионаж, только если у вас уровень меньше, по 2% за уровень. ту так учитывайте эту разбежку или может вам просто давать точные данные о флоте противника без шпионажа в принципе. просто по нажатии кнопоки Получить?

ага, мы с вами говорили на эту тему, и, насколько я помню, вы так и не ответили как определить уровень шпионажа игрока ... так как "учитывать эту разбежку" это +2% или -2% или может это 4,6,8 процентов?

• 0

#7 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 4 298 сообщений
  • ГородМолодечно

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:11

никак. уровень шпионажа противника умышленно скрыт

• 0

#8 dwagernayt

dwagernayt

Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:29

давайте проголосуем нужна ли ета кнопка вообше?) мое мнение она тут вообше не нужна . я за удаление етой функцыи

• 0

#9 Clerik

Clerik

Мастер

• Пользователь
  • 116 сообщений
  • Альянс:Т
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Январь 2018 - 22:46

ага, мы с вами говорили на эту тему, и, насколько я помню, вы так и не ответили как определить уровень шпионажа игрока ... так как "учитывать эту разбежку" это +2% или -2% или может это 4,6,8 процентов?

В сложности определить уровень шпионажа оппонента нет. Было бы желание.

По отключению автоувода - против. В первую очередь нововведение будет играть против новичков, они банально не будут знать об этой опции. 

• 0